Видео с турнира

Симбириада 1 тур

Место проведения: Ульяновск
Дата: 26 января 2013
Девочки. Одиночный разряд
Этап 1. "Девочки 98-2000": Группа 1
Этап 2. "девочки 2001-2003": Группа 1
Этап 3. "девочки 2004 и моложе": Группа 1
Мальчики. Одиночный разряд
Этап 1. "мальчики 98-99": Группа 1
Этап 2. "мальчики 2000-2001": Группа 1
Этап 3. "мальчики 2002-2003": Группа 1
Этап 4. "мальчики 2004 и моложе": Группа 1

Девочки. Одиночный разряд


  Этап 1. Девочки 98-2000

     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
                
1
13
2
32
3
14
4
38
5
15
6
33
7
16
15
8
2
21
34
9
29
22
37
10
23
35
11
30
36
24
12
31
-8
25
28
26
27
17
20
18
-12
19
-18
-19
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Седова А.
2 Антонова Е.
3 Серова П.
4 Бикмятова Л.
5 Серова М.
6 Седова Л.
7 Серова Д.
8 Бикмятова Д.
9 Дормидонтова С.
10 Паксеваткина Д.
11 Лебзина К.
12 Шацкова М.
13 Гришина К.
14 Белова А.
15 Боровикова А.
Количество игр 34
     ...из них со счётом 3:0 34
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 49


  Этап 2. девочки 2001-2003

     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
2
10
21
11
3
18
4
12
23
13
5
19
16
6
17
14
22
15
20
7
21
20
22
8
23
16
24
36
42
-1
32
40
25
26
37
44
33
27
61
28
38
43
34
41
62
29
-6
63
30
39
65
-7
35
64
31
-8
66
57
59
58
-24
45
60
49
46
51
47
-29
 
50
-30
48
 
52
-31
-50
-52
20
-55
53
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Есефьева Т.
2 Гаврилова Д.
3 Альбикова Л.
4 Каптелова Д.
5 Камардина Ю.
6 Дорожкина А.
7 Бозина К.
8 Седова К.
9 Ахметзянова Р.
10 Арзамасова Н.
11 Тузова Н.
12 Плешакова И.
13 Наумова Е.
14 Брашкина К.
15 Тюрина Н.
16 Фахарутдинова А.
17 Капралова Н.
18 Ахметзянова К.
19 Плешакова К.
Количество игр 49
     ...из них со счётом 3:0 48
     ...из них со счётом 3:1 1
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 15


  Этап 3. девочки 2004 и моложе

     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
Очки
Место
1
0:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3
4
2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
6
1
3
3:1
/2
0:3
/1
3:1
/2
5
2
4
3:1
/2
1:3
/1
1:3
/1
4
3

Версия для печати
Место Игрок
1 Бикмятова Р.
2 Плешакова В.
3 Московченко Н.
4 Абдуллина Ю.
Количество игр 6
     ...из них со счётом 3:0 2
     ...из них со счётом 3:1 4
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 10

Мальчики. Одиночный разряд


  Этап 1. мальчики 98-99

     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
1
1
2
17
3
2
4
25
5
3
6
18
7
4
8
29
9
5
10
19
6
26
7
20
8
31
17
9
18
21
19
10
32
20
27
21
11
22
22
12
30
25
13
26
23
27
14
33
28
28
35
15
34
24
31
16
37
36
32
41
38
43
39
42
40
44
45
47
-1
49
46
-2
 
57
-3
50
 
48
-4
 
61
-5
51
58
52
63
-9
53
-10
 
59
-11
54
 
-61
64
62
-64
20
-13
55
-14
 
60
56
 
-57
65
-16
 
67
-59
66
 
-67
22
-60
-49
69
-65
68
 
23
-50
 
73
-66
-68
24
-51
70
 
 
75
 
25
-53
71
 
-75
26
-54
 
74
-55
72
 
-73
76
 
27
-56
-74
-76
28
-69
77
-70
 
79
 
29
-71
78
 
-79
30
-72
-77
80
 
31
-78
-80
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Игонин А.
2 Платонов Е.
3 Филатов (.
4 Куликов Д.
5 Никитин Н.
6 Камардин М.
7 Гордеев В.
8 Кияметдинов Р.
9 Матвеев В.
10 Горбачев Н.
11 Парамонов К.
12 Михеев М.
13 Ершов Д.
14 Чиндяев А.
15 Павловский А.
16 Габбазов Д.
17 Андреев Т.
18 Лазарев В.
19 Белов Д.
21 Ставский Н.
Количество игр 41
     ...из них со счётом 3:0 40
     ...из них со счётом 3:1 1
Средний возраст игроков 16
Средний рейтинг спортсменов 99


  Этап 2. мальчики 2000-2001

     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                
1
17
2
25
5
3
6
18
4
29
9
5
10
19
6
26
7
20
8
31
9
21
10
32
27
11
22
12
30
25
13
26
23
27
14
33
28
28
35
15
34
24
16
37
36
41
38
43
39
42
40
44
45
47
49
46
57
-3
50
48
61
-5
51
58
52
63
53
59
54
64
62
-13
55
-14
 
60
56
65
67
66
-60
69
68
-50
73
-66
-68
24
-51
70
75
71
74
-55
72
76
-69
77
-70
 
79
78
 
-79
30
-72
-77
80
 
31
-78
-80
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Бикмятов Р.
2 Нурдинов М.
3 Мотков А.
4 Козлов М.
5 Филиппов В.
6 Юсупов А.
7 Никоноров С.
8 Бурунов Д.
9 Ванюшин В.
10 Худоназаров Н.
11 Сулейманов Э.
12 Аветисян А.
13 Калачев Н.
14 Бильдин Г.
15 Алеев Н.
16 Назаров К.
17 Альбиков Р.
18 Кашицин А.
19 Чернов Н.
20 Салимов Э.
21 Абдрашитов Р.
22 Кавунов Е.
23 Сейтхалилов Т.
25 Мельников В.
26 Глушенков А.
27 Ховрин А.
28 Иванов М.
29 Захаров Д.
Количество игр 63
     ...из них со счётом 3:0 63
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 32


  Этап 3. мальчики 2002-2003

     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
6
14
22
15
7
20
8
16
24
36
42
-1
32
40
25
-2
26
37
44
33
27
-4
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
63
30
39
65
35
64
31
66
57
59
58
-24
45
60
-25
49
-60
16
46
-27
51
-28
47
50
48
52
-55
53
-56
 
55
-57
54
 
-55
22
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Потапов И.
2 Быков И.
3 Парамонов А.
4 Титов Д.
5 Савин А.
6 Султанов Ю.
7 Бикбаев И.
8 Табунин И.
9 Васильев К.
10 Ершов А.
11 Каргин Е.
12 Лысов А.
13 Копаев О.
14 Арасланов А.
15 Королев А.
17 Вишняков Н.
18 Пронин М.
19 Зюлин В.
20 Ибрагимов В.
21 Юдин М.
Количество игр 50
     ...из них со счётом 3:0 50
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 19


  Этап 4. мальчики 2004 и моложе

     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
Очки
Место
1
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
5
2
2
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
4
3
3
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
6
1
4
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3
4

Версия для печати
Место Игрок
1 Асткулов С.
2 Мягков А.
3 Шалвалеев Р.
4 Герасимов К.
Количество игр 6
     ...из них со счётом 3:0 5
     ...из них со счётом 3:1 1
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 10




Статистика:
Количество игр: 249
Количество игроков: 112

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru