Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 2 февраля 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Самерханов Руслан
    3 Митясов Дмитрий
    4 Самерханов Марат
    5 Игонин Андрей
    6 Астраханцев Леонид
    7 Власов Павел
    8 Чудаев Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 568


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Фискалов Леонид
    2 Андрианов Михаил
    3 Платонов Егор
    4 Киряшин Анатолий
    5 Койчев Михаил
    6 Новинский Василий
    7 Гуляев Анатолий
    8 Стеняшин Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 444


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Никитин Антон
    3 Шевченко Олег
    4 Романов Андрей
    5 Халиков Данир
    6 Порожняков Сергей
    7 Ларионов Владимир
    8 Зеляев Эрик
    9 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 422


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    4
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порохня Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Скляров Николай
    2 Мещеряков Александр
    3 Порохня Денис
    4 Рыбкин Петр
    5 Табунин Александр
    6 Аксененко Сергей
    7 Платонов Андрей
    8 Крохалев Игорь
    9 Дроголюб Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 295


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    9
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Котов Евгений
    3 Мелькова Анна
    4 Куликов Данила
    5 Радаев Андрей
    6 Матвеев Вадим
    7 Осинин Олег
    8 Ханипова Венера
    9 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 189


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    5
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    6
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Корныльев Максим
    2 Серова Полина
    3 Дмитриев Валерий
    4 Горбачев Николай
    5 Кутузов Александр
    6 Макаров Алексей
    7 Трухачев Александр
    8 Миронов Михаил
    9 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 150


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    3
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    4
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    8
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Кудряшов
    2 Баранов Андрей
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Ряпосов Борис
    5 Зайкин Михаил
    6 Самаренкин Антон
    7 Левицков Сергей
    8 Бутаков Станислав
    9 Половников Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 119


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    6
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Яшагин Виктор
    3 Гаврилова Дарья
    4 Егоров Александр
    5 Абрамова Елизавета
    6 Тарасов Егор
    7 Елкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 54

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 254
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 68

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru