Андрей Мингалев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 489
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.82
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -317
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 337
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.94
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.1

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 493
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 267
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.38
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 177
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -188
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -8.65
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.6

Воскресный турнир (10 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 499
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -400
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -380
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -391
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -398
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: -182
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.63
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -340
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.63

Воскресный турнир (27 марта 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 491
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 672
Δ рейтинга: 181
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.07
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.47
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 263
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 193
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.93
И:
Дата: 27.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -333
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.61

Воскресный турнир (20 марта 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 495
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -195
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.9
И:
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -447
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -381
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.61

Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 485
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Вачаев Евгений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -469
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.51
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.61
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.12

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 477
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.35
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 597
Δ рейтинга: 120
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 254
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 589
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.29

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 477
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 222
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 689
Δ рейтинга: 212
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 121
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.63
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.17
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 267
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.39

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 481
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 271
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 224
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 691
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.57
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 517
Δ рейтинга: 36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 244
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 291
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.84

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 469
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.21
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 45
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: -268
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.36
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.22
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.27

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru