Алексей Парфенов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 759
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: -207
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: -296
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: -299
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 837
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.67
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.14
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 804
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.69
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
27.99

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 765
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: -291
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.52
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеляев Алексей
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -279
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.51
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -310
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.67

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 774
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -30
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Семенов Артем
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -750
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: -432
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.52
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 642
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 824
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 370
Δ рейтинга: -403
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.91

Воскресный турнир (19 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 777
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.84
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.06
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.98
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 672
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.91

Воскресный турнир (12 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 772
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 668
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 719
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 641
Δ рейтинга: -131
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 707
Δ рейтинга: -65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.3
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.5
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.76
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.85

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 775
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.99
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 786
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.05
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: -42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.84
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: -352
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.2

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 781
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.8
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -422
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.22
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: -45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.36
И:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 808
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.97

Воскресный турнир (4 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 787
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 804
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.36
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 628
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: -242
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.85

Открытый личный чемпионат Ульяновской области. (19 мая 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 791
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 638
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: -494
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: -494
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 802
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.66
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Дата: 19.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: -24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.14

Воскресный турнир (13 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 799
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 635
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: -136
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.72
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: -49
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.49
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: -219
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.81

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru