Марат Самерханов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 795
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -442
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: -47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.41
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -442
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -310
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: -231
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -258
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.41

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 799
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -259
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -262
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: -91
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.82
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.82

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 795
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: -270
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -230
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -273
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.5

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 795
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -648
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -268
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -511
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -354
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: -250
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -442
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -349
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 801
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -325
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -601
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -251
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 697
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 827
Δ рейтинга: 27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 771
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.9
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 789
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.22

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 805
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: -84
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.51
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.86
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 747
Δ рейтинга: -58
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.75
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Прохоров Илья
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -605
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -481
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.04

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 801
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.83
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -321
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.95

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 792
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.38
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 553
Δ рейтинга: -238
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -464
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: -566
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.94
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.95
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: -44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.32
И:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.16

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 786
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.35
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -63
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.27
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: -53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.06
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.56
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.55

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 785
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: -75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.49
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.78
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: -50
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 757
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.62

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru