Семен Самсонов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 600
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -449
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -441
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.1
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.56

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 606
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: -33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.66
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -259
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.03
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.17

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 608
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: 179
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 653
Δ рейтинга: 45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бузаев Сергей
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: 96
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -475
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 128
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 395
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.78

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 600
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 108
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 405
Δ рейтинга: -195
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.32
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.15
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.86
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.47

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 596
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 743
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -199
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 614
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.69
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лысак Игорь
Рейтинг противника: 729
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.23

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 592
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.1
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -292
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: -66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.99
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: -311
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мулюков Алексей
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 568
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.59
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 241
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.7

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 594
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: -280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.07
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -473
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.96
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -450
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.11

Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 603
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: -129
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.57
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -258
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -459
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.47

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 596
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.06
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.58
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.32
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.08
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -420
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -451
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.81

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 598
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.49
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -254
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 414
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -194
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.1
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 80
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.01

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru