Семен Самсонов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 604
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: -233
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -245
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.9
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -278
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -259
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -271
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -369
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.9

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 623
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -96
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -478
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: -84
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: -129
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -178
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-18.34

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 636
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: 69
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.87
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -239
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: -103
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.05
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: -77
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.13

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 627
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 172
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.52
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.39
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 50
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.24
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.94

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 634
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 110
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: 123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: -109
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.19
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.22
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -113
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.25
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 160
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.22

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 627
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.21
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 104
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.15
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.68
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 136
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.99

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 655
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 370
Δ рейтинга: -285
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -11.55
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -330
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.66
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -193
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -8.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-28

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 648
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.49
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.33
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 177
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -141
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 649
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.69
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -120
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.41
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.7

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 644
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 72
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 679
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.41
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.98
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.73

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru