Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 7 декабря 2014 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
  • Этап 2: Группа 1

  •   Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Такасков Вячеслав
    3 Игонин Андрей
    4 Ратников Игорь
    5 Самерханов Марат
    6 Астраханцев Леонид
    7 Бабин Евгений
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 621


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Романов Андрей
    3 Фискалов Леонид
    4 Айникеев Руслан
    5 Горбунов Кирилл
    6 Шевченко Олег
    7 Порожняков Сергей
    8 Власов Павел
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 501


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 6
    6
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Киряшин Анатолий
    3 Табунин Александр
    4 Ларионов Владимир
    5 Савенков Михаил
    6 Григорьев Юрий
    7 Такасков Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 492


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Павлов Иван
    2 Койчев Михаил
    3 Гуляев Анатолий
    4 Котов Евгений
    5 Плетминцев Сергей
    6 Зеляев Эрик
    7 Яшагин Виктор
    8 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 384


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Халиков Данир
    2 Слякаев Рустам
    3 Андрян Константин
    4 Аксененко Сергей
    5 Карпеев Евгений
    6 Головнев Вадим
    7 Лобов Евгений
    8 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 257


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Шайдулин Ирик
    3 Полушкин Сергей
    4 Чугунов Вячеслав
    5 Титов Дмитрий
    6 Гордеев Вячеслав
    7 Горбачев Николай
    8 Носков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 223


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 8
    8
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Валерий
    2 Чихтисов Юрий
    3 Трухачев Александр
    4 Бабина Тамара
    5 Шнайдер Федор
    6 Буранкин Вячеслав
    7 Горбенко Николай
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 62
    Средний рейтинг игроков 182


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вачаев
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Зайкин Михаил
    2 Юсупов Ильдус
    3 Макаров Алексей
    4 Сергеев Алексей
    5 Вачаев
    6 Павлунин Владимир
    7 Терновых Александр
    8 Крымкин Сергей
    9 Шамасурян Каро
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 104


         Группа 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Легошин Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Еремин Сергей
    3 Ярмош Валентина
    4 Полуэктов Александр
    5 Глухов Данил
    6 Семенов Виктор
    7 Легошин Роман
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 20


         Группа 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 6
    2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 3
    6
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Королев Никита
    2 Киреев
    3 Вачаев Евгений
    4 Рудницкий Станислав
    5 Хайрулин Раиль
    6 Иванов Михаил
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 35


      Этап 2.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Королев Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Киреев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    5
    Соперник: Вачаев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    6
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    7
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    9
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    10
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 10
    11
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 11
    12
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 12
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Королев Никита
    3 Еремин Сергей
    4 Киреев
    5 Ярмош Валентина
    6 Вачаев Евгений
    7 Рудницкий Станислав
    8 Полуэктов Александр
    9 Хайрулин Раиль
    10 Глухов Данил
    11 Иванов Михаил
    12 Семенов Виктор
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 6
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 28

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 255
    Общее число технических поражений: 5
    Общее число участников: 76

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru