Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 3 февраля 2013 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1. "Лига 1": Группа 1
  • Этап 2. "Лига 2": Группа 1
  • Этап 3. "Лига 3": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 4. "Лига 4": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 5. "Лига 5": Группа 1
  • Этап 6. "Лига 6": Группа 1
  • Этап 7. "Лига 7": Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 8. "Лига 8": Группа 1
  • Этап 9. "Лига 9": Группа 1
  • Этап 10. "Лига 10": Группа 1
  • Этап 11. "Лига 11": Группа 1 Группа 2 Группа 3

  •   Этап 1. Лига 1

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 7
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Митрофанов Владимир
    3 Гусев Евгений
    4 Самерханов Марат
    5 Титов Василий
    6 Такасков Вячеслав
    7 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 575


      Этап 2. Лига 2

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Соколов Даниил
    2 Фискалов Леонид
    3 Такасков Сергей
    4 Мельченко Андрей
    5 Полуэктов Максим
    6 Олешкевич Александр
    7 Чудаев Андрей
    8 Митясов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 419


      Этап 3. Лига 3

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Савенков Михаил
    3 Кузнецов Александр
    4 Медведев Сергей
    5 Скляров Николай
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 369


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Росин Валерий
    2 Шевченко Олег
    3 Григорьев Юрий
    4 Адыгамов Александр
    5 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 435


         Группа 3
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Росин Валерий
    3 Савенков Михаил
    4 Шевченко Олег
    5 Григорьев Юрий
    6 Кузнецов Александр
    7 Медведев Сергей
    8 Адыгамов Александр
    9 Гуляев Анатолий
    10 Скляров Николай
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 402


      Этап 4. Лига 4

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 4
    5
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Никитин Антон
    2 Койчев Михаил
    3 Рыбкин Петр
    4 Маркова Елена
    5 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 311


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 5
    3
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Калашников Алексей
    2 Соловов Григорий
    3 Котов Евгений
    4 Зеляев Эрик
    5 Порожняков Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 351


         Группа 3
    Место Фамилия, имя
    1 Никитин Антон
    2 Калашников Алексей
    3 Соловов Григорий
    4 Койчев Михаил
    5 Рыбкин Петр
    6 Котов Евгений
    7 Зеляев Эрик
    8 Маркова Елена
    9 Порожняков Сергей
    10 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 331


      Этап 5. Лига 5

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Шорников Михаил
    3 Семенцов Дмитрий
    4 Добровольский Виталий
    5 Быков Владимир
    6 Шумаев Сергей
    7 Дроголюб Владимир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 301


      Этап 6. Лига 6

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Тимофеев В
    2 Ляпин Алексей
    3 Плетминцев Сергей
    4 Сафонов Александр
    5 Седова Анастасия
    6 Платонов Андрей
    7 Платонов Егор
    8 Кутузов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 209


      Этап 7. Лига 7

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 4
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Шнайдер Федор
    2 Иванова
    3 Мелькова Анна
    4 Андрианов Михаил
    5 Житлов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 3
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 97


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Милков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Милков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Ишмаков Сергей
    2 Милков
    3 Трухачев Александр
    4 Юсупов Ильдус
    5 Чичина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 121


         Группа 3
    Место Фамилия, имя
    1 Ишмаков Сергей
    2 Шнайдер Федор
    3 Мелькова Анна
    4 Милков
    5 Андрианов Михаил
    6 Трухачев Александр
    7 Иванова
    8 Юсупов Ильдус
    9 Житлов Дмитрий
    10 Чичина
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 109


      Этап 8. Лига 8

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Валерий
    2 Аксененко Сергей
    3 Баранов Андрей
    4 Радаев Андрей
    5 Ершов Дмитрий
    6 Царьков
    7 Зайкин Михаил
    8 Куликов Данила
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 151


      Этап 9. Лига 9

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Матвеев Вадим
    2 Горбачев Николай
    3 Косягин Дмитрий
    4 Макаров Алексей
    5 Левицков Сергей
    6 Седова Лиза
    7 Бутаков Станислав
    8 Юсупов Александр
    9 Сулейманов Эмиль
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 92


      Этап 10. Лига 10

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 9
    8
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Евстигнеев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Поляков Александр
    2 Миронов Михаил
    3 Серова Дарья
    4 Мавлекиев Марат
    5 Титов Дмитрий
    6 Гордеев Вячеслав
    7 Гаврилова Дарья
    8 Артамонов Николай
    9 Евстигнеев Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 52


      Этап 11. Лига 11

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Самаренкин Антон
    2 Иванов Николай
    3 Еремин Сергей
    4 Павловский Алексей
    5 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 25


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сенчук Д
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сенчук Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сенчук Д
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сенчук Д
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Мамонов
    2 Сенчук Д
    3 Яшагин Виктор
    4 Долгов Игорь
    5 Рогожкин Всеволод
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 16


         Группа 3
    Место Фамилия, имя
    1 Самаренкин Антон
    2 Мамонов
    3 Сенчук Д
    4 Иванов Николай
    5 Еремин Сергей
    6 Яшагин Виктор
    7 Долгов Игорь
    8 Павловский Алексей
    9 Рогожкин Всеволод
    10 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 5
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 20

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 285
    Общее число технических поражений: 13
    Общее число участников: 96

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru