Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 22 ноября 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ратников Игорь
    2 Самерханов Марат
    3 Митясов Дмитрий
    4 Платонов Егор
    5 Андрян Константин
    6 Такасков Вячеслав
    7 Порожняков Сергей
    8 Стеняшин Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 612


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 8
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Гусев Евгений
    3 Шевченко Олег
    4 Романов Андрей
    5 Фискалов Леонид
    6 Власов Павел
    7 Айникеев Руслан
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 553


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    0:3/0
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Киряшин Анатолий
    2 Чудаев Андрей
    3 Олешкевич Александр
    4 Чупринюк Вячеслав
    5 Коган Захар
    6 Григорьев Юрий
    7 Медведев Сергей
    8 Титов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 442


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Гуляев Анатолий
    3 Ларионов Владимир
    4 Шайдулин Ирик
    5 Плетминцев Сергей
    6 Корныльев Максим
    7 Табунин Александр
    8 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 415


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 3
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    9
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    10
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Платонов Андрей
    3 Боднар Сергей
    4 Гущенков Тимофей
    5 Котов Евгений
    6 Аксененко Сергей
    7 Гордеев Вячеслав
    8 Иванов Михаил
    9 Горбачев Николай
    10 Шнайдер Федор
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 321


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    5
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    8
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Головнев Вадим
    2 Окатов Андрей
    3 Шумаев Сергей
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Фомин Радик
    6 Лобов Евгений
    7 Сергеев Алексей
    8 Поляков Игорь
    9 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 19
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 255


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Чихтисов Юрий
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Юсупов Ильдус
    5 Поляков Александр
    6 Пантюшин Юрий
    7 Калмыков Егор
    8 Поляков Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 158


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    3
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    4
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    5
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    6
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    7
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    8
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    10
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пикаров Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Козлов Александр
    2 Кулясов Николай
    3 Трухачев Александр
    4 Бикмятова Динара
    5 Терновых Александр
    6 Серов Владимир
    7 Пикаров Роман
    8 Гнеушева Ирина
    9 Хохлов Александр
    10 Филипов Алексей
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 30
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 68


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    3
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    4
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 5
    5
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    6
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    7
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    8
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    9
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    10
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Грузилов Денис
    2 Мазиков Матвей
    3 Куликов Александр
    4 Шихранов Евгений
    5 Гаранин Вячеслав
    6 Морозов П
    7 Зинуров Ильгам
    8 Горлов
    9 Гришанов Владимир
    10 Поляков Иван
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 30
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 19
    Средний рейтинг игроков 16

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 307
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 79

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru