Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Личный чемпионат области

Дата проведения - 14-15 мая 2016 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины и женщины. Одиночный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8
  • Этап 2: Группа 1 Группа 2
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Алексеева Ксения
    2 Лисовская Яна
    3 Носова Ангелина
    4 Мелькова Анна
    5 Бабина Тамара
    6 Серова Полина
    7 Серова Дарья
    8 Коннова Анастасия
    9 Шацкова Мария
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 27
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 169

    Мужчины и женщины. Одиночный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Астраханцев Леонид
    3 Яшагин Виктор
    4 Корныльев Максим
    5 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 491


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Андрианов Михаил
    3 Гущенков Тимофей
    4 Рыбкин Петр
    5 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 488


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Порожняков Сергей
    3 Чудаев Андрей
    4 Титов Дмитрий
    5 Гордеев Вячеслав
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 480


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сиротов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Самерханов Марат
    3 Самсонов Семен
    4 Слякаев Рустам
    5 Крохалев Игорь
    6 Сиротов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 422


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Платонов Егор
    3 Шевченко Олег
    4 Фомин Радик
    5 Сергеев Алексей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 492


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Такасков Сергей
    3 Балабан Виктор
    4 Шайдулин Ирик
    5 Шихранов Евгений
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 480


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Фискалов Леонид
    3 Ляпин Алексей
    4 Радаев Андрей
    5 Койчев Михаил
    6 Козлов Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 441


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Лысак Игорь
    2 Андрян Константин
    3 Титов Василий
    4 Симаков Александр
    5 Новичков Вадим
    6 Лобов Евгений
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 454


      Этап 2.

         Группа 1
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Лысак Игорь
    3 Агриков Владислав
    4 Игонин Андрей
    5 Парфенов Алексей
    6 Митясов Дмитрий
    7 Самерханов Марат
    8 Романов Андрей
    9 Такасков Сергей
    10 Андрян Константин
    11 Чупринюк Вячеслав
    12 Андрианов Михаил
    13 Астраханцев Леонид
    14 Платонов Егор
    15 Порожняков Сергей
    16 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 38
         ...из них со счетом 3:0 38
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 638


         Группа 2
    19
     
    40
     
    Место Фамилия, имя
    17 Чудаев Андрей
    18 Гущенков Тимофей
    19 Ляпин Алексей
    20 Слякаев Рустам
    21 Самсонов Семен
    22 Балабан Виктор
    23 Шевченко Олег
    24 Титов Дмитрий
    25 Койчев Михаил
    26 Рыбкин Петр
    27 Шайдулин Ирик
    28 Чихтисов Юрий
    29 Фадеев Илья
    30 Шихранов Евгений
    31 Иванов Михаил
    32 Гордеев Вячеслав
    33 Корныльев Максим
    34 Фомин Радик
    35 Полушкин Сергей
    36 Яшагин Виктор
    37 Новичков Вадим
    38 Сергеев Алексей
    39 Козлов Александр
    40 Сиротов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 66
         ...из них со счетом 3:0 66
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 358

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 235
    Общее число участников: 54

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru