Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 1 ноября 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юрьев
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Юрьев
    2 Ратников Игорь
    3 Игонин Андрей
    4 Романов Андрей
    5 Алексеева Ксения
    6 Митясов Дмитрий
    7 Савенков Михаил
    8 Платонов Егор
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 572


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Гусев Евгений
    4 Порожняков Сергей
    5 Андрян Константин
    6 Власов Павел
    7 Яшагин Виктор
    8 Адыгамов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 543


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    3
    0:3/0
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    5
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    6
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Киряшин Анатолий
    3 Фискалов Леонид
    4 Лисовская Яна
    5 Титов Василий
    6 Айникеев Руслан
    7 Табунин Александр
    8 Шевченко Олег
    9 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 475


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 1
    3
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    4
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    5
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    7
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    8
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    9
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    10
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Слякаев Рустам
    3 Олешкевич Александр
    4 Титов Дмитрий
    5 Котов Евгений
    6 Корныльев Максим
    7 Гущенков Тимофей
    8 Шайдулин Ирик
    9 Плетминцев Сергей
    10 Лобов Евгений
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 16
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 359


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    8
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    9
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Григорьев Юрий
    2 Медведев Сергей
    3 Горбачев Николай
    4 Платонов Андрей
    5 Окатов Андрей
    6 Серова Полина
    7 Головнев Вадим
    8 Иванов Михаил
    9 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 290


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    3
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    8
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Семенцов Дмитрий
    3 Косягин Дмитрий
    4 Шнайдер Федор
    5 Полушкин Сергей
    6 Фомин Радик
    7 Шумаев Сергей
    8 Сергеев Алексей
    9 Нурдинов Марсель
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 251


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гордеев Вячеслав
    2 Зайкин Михаил
    3 Поляков Игорь
    4 Кулясов Николай
    5 Терновых Александр
    6 Крымкин Сергей
    7 Бикмятова Лейля
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 142


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Ефремов Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    2
    3:0/2
    Соперник: Ефремов Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 3
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ефремов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 4
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ефремов Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Трухачев Александр
    2 Юсупов Ильдус
    3 Чихтисов Юрий
    4 Куликов Александр
    5 Ефремов Анатолий
    6 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 165


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 6
    4
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горлов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Колесникова Е
    2 Гнеушева Ирина
    3 Гаранин Вячеслав
    4 Горлов
    5 Морозов П
    6 Андреева Татьяна
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 263
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 73

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru