Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 1 декабря 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 8
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Бабин Евгений
    2 Самерханов Руслан
    3 Самерханов Марат
    4 Фискалов Леонид
    5 Росин Валерий
    6 Астраханцев Леонид
    7 Митясов Дмитрий
    8 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 557


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Лисовская Яна
    3 Стеняшин Сергей
    4 Чудаев Андрей
    5 Ларионов Владимир
    6 Олешкевич Александр
    7 Койчев Михаил
    8 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 468


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлов Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Григорьев Юрий
    3 Павлов Иван
    4 Филатов (ст.) Евгений
    5 Шевченко Олег
    6 Калашников Алексей
    7 Слякаев Рустам
    8 Халиков Данир
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 381


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Власов Павел
    2 Андрианов Михаил
    3 Никитин Антон
    4 Рыбкин Петр
    5 Порожняков Сергей
    6 Платонов Егор
    7 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 386


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Зеляев Эрик
    2 Осинин Олег
    3 Платонов Андрей
    4 Филатов (мл.) Евгений
    5 Шумаев Сергей
    6 Дроголюб Владимир
    7 Аксененко Сергей
    8 Матвеев Вадим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 268


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Сафонов Александр
    3 Чугунов Вячеслав
    4 Юсупов Ильдус
    5 Полушкин Сергей
    6 Житлов Дмитрий
    7 Трухачев Александр
    8 Бабина Тамара
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 54
    Средний рейтинг игроков 203


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Куликов Данила
    3 Лукьянов Дмитрий
    4 Пронин Андрей
    5 Радаев Андрей
    6 Шнайдер Федор
    7 Макаров Алексей
    8 Миронов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 148


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ляпин Алексей
    2 Сорокин Алексей
    3 Яшагин Виктор
    4 Зайцев Владислав
    5 Ряпосов Борис
    6 Гордеев Вячеслав
    7 Ханипова Венера
    8 Самаренкин Антон
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 129


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клипиков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клипиков Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клипиков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клипиков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Кудряшов
    2 Козлов Александр
    3 Павлунин Владимир
    4 Тарасов Егор
    5 Клипиков Алексей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 3
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 37


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гущенков Тимофей
    2 Иванов Михаил
    3 Сергеев Александр
    4 Захарова Ангелина
    5 Осипов Влад
    6 Каргин Евгений
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 12

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 238
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 74

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru