Случайное фото



Камилла Габитова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 421
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 348
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 234
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 235
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Чичина
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.23

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 233
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 185
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 203
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 112
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -78
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.66
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.79
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -86
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.92

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.98
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.96

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.13
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алена Кирюхина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -88
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.75

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: 206
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 167
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 215
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: 169
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: 224
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Журавлев
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 177
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 241
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 99
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амина Цеева
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.96
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.49

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.86
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.7

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru