Алексей Макаров

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (15 марта 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 207
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -197
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.93
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -166
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.32
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.03.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-16.12

Воскресный турнир (22 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 209
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Головнев Вадим
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.2
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 263
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.49

Воскресный турнир (1 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 202
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Головнев Вадим
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.21
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.57
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 130
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -94
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.93

Воскресный турнир (18 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Баранов Андрей
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 331
Δ рейтинга: 140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.4
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.62

Воскресный турнир (11 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.09
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.28
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.39
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.41

Воскресный турнир (21 декабря 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 180
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.15
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 234
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.72

Воскресный турнир (14 декабря 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.71
И:
Дата: 14.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.09

Воскресный турнир (7 декабря 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.03
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.2
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.76
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.1
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шамасурян Каро
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.46
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Вачаев
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.2
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.43

Воскресный турнир (23 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 169
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.82
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.09
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.94
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Муракаев
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.68
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Морин Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -159
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.2

Воскресный турнир (16 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.59
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.61
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.66
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.25
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Карпеев Евгений
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -90
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.8
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.98

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru