Анна Мелькова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Командный чемпионат Ульяновской области (11 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Маркова Елена
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.44

Личный чемпионат области (15 апреля 2017 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 149
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: 250
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.04
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: -89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.68
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -95
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.85
И:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 190
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.41

Открытый Кубок Ульяновской области (18 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -62
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.23

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.19
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.65

Личный чемпионат области (14 мая 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 130
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.12
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: 215
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 204
Δ рейтинга: 74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.43
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: 267
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.13
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Носова Ангелина
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.86

Открытый Кубок Ульяновской области 2016 (13 февраля 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 130
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 378
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Личный чемпионат области (16 мая 2015 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 141
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Носова Ангелина
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.43
И:
Дата: 16.05.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.88
И:
Дата: 16.05.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.3

Открытый Кубок Ульяновской области 2015 (28 февраля 2015 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 145
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Носова Ангелина
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
И:
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 220
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -135
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.04
И:
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лазарева Мария
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -131
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.21

Личный чемпионат области (17 мая 2014 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илюнина Алина
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 530
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 15.22
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 280
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 22.8
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 62
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Дрындина Мария
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 530
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 37.8
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 289
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Илюнина Алина
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 530
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
74.67

Воскресный турнир (2 февраля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 171
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 244
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Радаев Андрей
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 158
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Осинин Олег
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 179
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.57
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 147
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.57

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru