Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Личный чемпионат области

Дата проведения - 16 мая 2015 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8
  • Этап 2. "Финал 1": Группа 1 Группа 2
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носова Ангелина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Носова Ангелина
    2 Макарова Елена
    3 Мелькова Анна
    4 Чичина
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 19
    Средний рейтинг игроков 79

    Мужчины. Одиночный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Власов Павел
    3 Ляпин Алексей
    4 Гущенков Тимофей
    5 Крымкин Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 423


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сальников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сальников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сальников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сальников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Романов Андрей
    3 Асташкин Алексей
    4 Сальников Алексей
    5 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 383


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Губарев Антон
    2 Митясов Дмитрий
    3 Зеляев Эрик
    4 Головнев Вадим
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 501


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Лысак Игорь
    2 Никитин Антон
    3 Фискалов Леонид
    4 Табунин Александр
    5 Пузакин Валерий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 429


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Ратников Игорь
    3 Симаков Александр
    4 Чугунов Вячеслав
    5 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 392


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Вячеслав
    2 Ларионов Владимир
    3 Андрианов Михаил
    4 Рыбкин Петр
    5 Сибаев Олег
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 440


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Слякаев Рустам
    3 Такасков Сергей
    4 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 492


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Астраханцев Леонид
    3 Порожняков Сергей
    4 Котов Евгений
    5 Терновых Александр
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 452


      Этап 2. Финал 1

         Группа 1
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Губарев Антон
    3 Лысак Игорь
    4 Балабан Андрей
    5 Такасков Вячеслав
    6 Агриков Владислав
    7 Романов Андрей
    8 Ларионов Владимир
    9 Митясов Дмитрий
    10 Астраханцев Леонид
    11 Парфенов Алексей
    12 Ратников Игорь
    13 Власов Павел
    14 Самерханов Марат
    15 Слякаев Рустам
    16 Никитин Антон
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 31
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 594


         Группа 2
    3
    10
    11
    22
    -13
    -4
    -25
    32
     
    -26
    -27
     
    53
    36
     
    -56
    -57
    37
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    38
     
     
    56
    -54
    39
     
    -56
    40
     
    Место Фамилия, имя
    17 Такасков Сергей
    18 Симаков Александр
    19 Порожняков Сергей
    20 Ляпин Алексей
    21 Зеляев Эрик
    22 Андрианов Михаил
    23 Рыбкин Петр
    24 Асташкин Алексей
    25 Сальников Алексей
    26 Гущенков Тимофей
    27 Шайдулин Ирик
    28 Фискалов Леонид
    29 Чугунов Вячеслав
    30 Полушкин Сергей
    31 Головнев Вадим
    32 Табунин Александр
    33 Крымкин Сергей
    34 Фомин Радик
    35 Котов Евгений
    36 Пузакин Валерий
    37 Терновых Александр
    Всего встреч сыграно 53
         ...из них со счетом 3:0 47
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 330

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 157
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 42

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru