Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Личный чемпионат области

Дата проведения - 17-18 мая 2014 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал": Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8
  • Этап 2. "Финал": Группа 1 Группа 2
  • Женщины. Одиночный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Немова Екатерина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Немова Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Немова Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 5
    5
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Немова Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Илюнина Алина
    2 Мелькова Анна
    3 Немова Екатерина
    4 Бабина Тамара
    5 Серова Полина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 275


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кофтина Валерия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кофтина Валерия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 1
    3
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    4
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 6
    5
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кофтина Валерия
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кофтина Валерия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Дрындина Мария
    3 Кофтина Валерия
    4 Чичина
    5 Ханипова Венера
    6 Булаева Анна
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 258


      Этап 2. Финал

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 4
    3
    0:3/0
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 3
    4
    Соперник: Илюнина Алина
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Дрындина Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 3
    Место: 2
    5
    Соперник: Кофтина Валерия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 5
    6
    Соперник: Немова Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    7
    Соперник: Чичина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    9
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 10
    10
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Илюнина Алина
    2 Мелькова Анна
    3 Дрындина Мария
    4 Лисовская Яна
    5 Немова Екатерина
    6 Кофтина Валерия
    7 Бабина Тамара
    8 Чичина
    9 Серова Полина
    10 Ханипова Венера
    Всего встреч сыграно 9
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 274

    Мужчины. Одиночный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Андрианов Михаил
    3 Калашников Алексей
    4 Крохалев Игорь
    5 Коган Захар
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 426


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шибанов А
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алеферчук Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шибанов А
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алеферчук Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алеферчук Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шибанов А
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алеферчук Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шибанов А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алеферчук Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шибанов А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Воднев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Ишмаков Сергей
    3 Воднев Сергей
    4 Шибанов А
    5 Шумаев Сергей
    6 Алеферчук Сергей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 373


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Гиматов Радик
    2 Романов Андрей
    3 Власов Павел
    4 Порожняков Сергей
    5 Айникеев Руслан
    6 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 464


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 3
    4
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Бабин Евгений
    2 Титов Василий
    3 Рыбкин Петр
    4 Ляпин Алексей
    5 Симаков Александр
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 434


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андреев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 2
    3
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 4
    4
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андреев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Лысак Игорь
    2 Фискалов Леонид
    3 Андреев Александр
    4 Платонов Егор
    5 Боднар Сергей
    6 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 6
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 387


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Морозов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Морозов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Морозов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Морозов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Такасков Сергей
    3 Морозов Даниил
    4 Полуэктов Максим
    5 Зеляев Эрик
    6 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 436


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Асташкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Стеняшин Сергей
    3 Асташкин Алексей
    4 Табунин Александр
    5 Гущенков Тимофей
    6 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 371


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Астраханцев Леонид
    3 Слякаев Рустам
    4 Никитин Антон
    5 Титов Дмитрий
    6 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 374


      Этап 2. Финал

         Группа 1
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Гиматов Радик
    3 Агриков Владислав
    4 Лысак Игорь
    5 Такасков Сергей
    6 Самерханов Марат
    7 Игонин Андрей
    8 Митясов Дмитрий
    9 Бабин Евгений
    10 Фискалов Леонид
    11 Ишмаков Сергей
    12 Астраханцев Леонид
    13 Стеняшин Сергей
    14 Романов Андрей
    15 Андрианов Михаил
    16 Титов Василий
    Всего встреч сыграно 38
         ...из них со счетом 3:0 36
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 585


         Группа 2
    18
     
     
    22
    0:3
     
    28
    3:0
    28
     
    32
     
    Место Фамилия, имя
    17 Симаков Александр
    18 Андреев Александр
    19 Рыбкин Петр
    20 Власов Павел
    21 Айникеев Руслан
    22 Боднар Сергей
    23 Платонов Егор
    24 Никитин Антон
    25 Морозов Даниил
    26 Асташкин Алексей
    27 Шибанов А
    28 Табунин Александр
    29 Зеляев Эрик
    30 Слякаев Рустам
    31 Полушкин Сергей
    32 Титов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 31
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 356

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 208
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 57

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru