Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира



Случайное фото



Открытый Кубок Ульяновской области 2016

Дата проведения - 13-14 февраля 2016 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Командный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Командный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Этап 2: Финал
  • Женщины. Командный разряд


         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:1/2
    4:0/2
    4
    1
    2
    1:4/1
    4:0/2
    3
    2
    3
    0:4/1
    0:4/1
    2
    3
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Тольятти - УлГТУ-1(Ж)
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1(Ж)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти
    Общий счёт
    4
    1


    УлГТУ-1(Ж) - УлГТУ-2(Ж)
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1(Ж)
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2(Ж)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УлГТУ-1(Ж)
    Общий счёт
    4
    0


    УлГТУ-2(Ж) - Тольятти
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2(Ж)
    XYZ
    Команда XYZ
    Тольятти
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти
    Общий счёт
    0
    4

    Мужчины. Командный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:0/2
    4
    1
    2
    0:4/1
    4:0/2
    3
    2

    Командные матчи в группе (3):

    Сбербанк+ - Алекс
    ABC
    Команда ABC
    Сбербанк+
    XYZ
    Команда XYZ
    Алекс
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Сбербанк+
    Общий счёт
    4
    0


    Газпромтрансгаз - Сбербанк+
    ABC
    Команда ABC
    Газпромтрансгаз
    XYZ
    Команда XYZ
    Сбербанк+
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Сбербанк+
    Общий счёт
    0
    4


    Газпромтрансгаз - Алекс
    ABC
    Команда ABC
    Газпромтрансгаз
    XYZ
    Команда XYZ
    Алекс
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Алекс
    Общий счёт
    0
    4

         Группа 2
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:1/2
    4:0/2
    1:4/1
    5
    2
    2
    1:4/1
    4:2/2
    3:4/1
    4
    3
    3
    0:4/1
    2:4/1
    0:4/1
    3
    4
    4
    4:1/2
    4:3/2
    4:0/2
    6
    1

    Командные матчи в группе (6):

    Мордовия - УлГТУ-1
    ABC
    Команда ABC
    Мордовия
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Мордовия
    Общий счёт
    4
    1


    Сызрань - Ульяновский район

    УлГТУ-1 - Сызрань
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Сызрань
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УлГТУ-1
    Общий счёт
    4
    0


    Мордовия - Ульяновский район

    Мордовия - Сызрань
    ABC
    Команда ABC
    Мордовия
    XYZ
    Команда XYZ
    Сызрань
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Мордовия
    Общий счёт
    4
    0


    УлГТУ-1 - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УлГТУ-1
    Общий счёт
    4
    1

         Группа 3
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:2/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    2:4/1
    4:2/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    0:4/1
    2:4/1
    4:0/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Сигнал - Энергия
    ABC
    Команда ABC
    Сигнал
    XYZ
    Команда XYZ
    Энергия
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Энергия
    Общий счёт
    2
    4


    Кузоватово - Чердаклы
    ABC
    Команда ABC
    Кузоватово
    XYZ
    Команда XYZ
    Чердаклы
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Кузоватово
    Общий счёт
    4
    0


    Энергия - Кузоватово
    ABC
    Команда ABC
    Энергия
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватово
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Энергия
    Общий счёт
    4
    1


    Энергия - Чердаклы
    ABC
    Команда ABC
    Энергия
    XYZ
    Команда XYZ
    Чердаклы
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Энергия
    Общий счёт
    4
    0


    Кузоватово - Сигнал

    Сигнал - Чердаклы
    ABC
    Команда ABC
    Сигнал
    XYZ
    Команда XYZ
    Чердаклы
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Сигнал
    Общий счёт
    4
    0

         Группа 4
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:3/2
    4:0/2
    4
    1
    2
    3:4/1
    4:0/2
    3
    2
    3
    0:4/1
    0:4/1
    2
    3
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Тольятти-2 - Панда

    Панда - УлГТУ-3
    ABC
    Команда ABC
    Панда
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-3
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Панда
    Общий счёт
    4
    0


    Тольятти-2 - УлГТУ-3
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-2
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-3
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-2
    Общий счёт
    4
    0

         Группа 5
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:2/2
    4:0/2
    4:1/2
    6
    1
    2
    2:4/1
    4:0/2
    3:4/1
    4
    3
    3
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    3
    4
    4
    1:4/1
    4:3/2
    4:0/2
    5
    2
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (6):

    Волга - Север
    ABC
    Команда ABC
    Волга
    XYZ
    Команда XYZ
    Север
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    0
    4


    Айсберг - Север
    ABC
    Команда ABC
    Айсберг
    XYZ
    Команда XYZ
    Север
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    1
    4


    УлГТУ-2 - Волга
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Волга
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УлГТУ-2
    Общий счёт
    4
    0


    УлГТУ-2 - Айсберг

    Волга - Айсберг
    ABC
    Команда ABC
    Волга
    XYZ
    Команда XYZ
    Айсберг
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Айсберг
    Общий счёт
    0
    4


    УлГТУ-2 - Север
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Север
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    1
    4

         Группа 6
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:1/2
    4
    1
    2
    0:4/1
    4:1/2
    3
    2
    3
    1:4/1
    1:4/1
    2
    3
    Место
    Команда
    3

    Командные матчи в группе (3):

    Димитровград - Тольятти-1
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    Тольятти-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-1
    Общий счёт
    0
    4


    Димитровград - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Димитровград
    Общий счёт
    4
    1


    Тольятти-1 - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-1
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-1
    Общий счёт
    4
    1

      Этап 2.

         Финал
     
    9
    0:4
     
    2
    4:1
     
    11
    2:4
     
    10
    3:4
     
    4
    0:4
    2
     
     
    12
    0:4
     
    13
    4
     
    -6
     
    15
    -7
    5
     
     
    14
    -8
    -15
    -13
    6
     
     
    16
    -14
    7
     
    -1
    -16
     
    17
    8
     
    -2
     
    19
    -3
    9
     
     
    18
    -4
    -19
    -17
    10
     
     
    20
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (12):

    Тольятти-1 - Алекс
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Алекс
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-1
    Общий счёт
    4
    0


    Айсберг - УлГТУ-1
    ABC
    Команда ABC
    Айсберг
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УлГТУ-1
    Общий счёт
    0
    4


    Сигнал - Тольятти-2
    ABC
    Команда ABC
    Сигнал
    XYZ
    Команда XYZ
    Тольятти-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-2
    Общий счёт
    1
    4


    Димитровград - Мордовия
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    Мордовия
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Мордовия
    Общий счёт
    0
    4


    Тольятти-1 - Энергия
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Энергия
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Тольятти-1
    Общий счёт
    4
    1


    Панда - УлГТУ-1

    Тольятти-2 - Сбербанк+
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Сбербанк+
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Сбербанк+
    Общий счёт
    2
    4


    Мордовия - Север
    ABC
    Команда ABC
    Мордовия
    XYZ
    Команда XYZ
    Север
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    0
    4


    Тольятти-1 - Панда
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Панда
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Панда
    Общий счёт
    0
    4


    Север - Сбербанк+
    ABC
    Команда ABC
    Север
    XYZ
    Команда XYZ
    Сбербанк+
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    4
    3


    Тольятти-1 - Сбербанк+
    ABC
    Команда ABC
    Тольятти-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Сбербанк+
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Сбербанк+
    Общий счёт
    0
    4


    Панда - Север
    ABC
    Команда ABC
    Панда
    XYZ
    Команда XYZ
    Север
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Север
    Общий счёт
    2
    4



    Статистика:
    Общее число встреч: 203
    Общее число участников: 76

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


    Рейтинг@Mail.ru