Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 19 января 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 3
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Бабин Евгений
    3 Росин Валерий
    4 Гусев Евгений
    5 Бочкин Антон
    6 Григорьев Юрий
    7 Савенков Михаил
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 554


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    5
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Астраханцев Леонид
    3 Стеняшин Сергей
    4 Лисовская Яна
    5 Ларионов Владимир
    6 Чудаев Андрей
    7 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 479


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Власов Павел
    2 Койчев Михаил
    3 Шевченко Олег
    4 Порожняков Сергей
    5 Андрианов Михаил
    6 Дроголюб Владимир
    7 Романов Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 437


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Янтыков Р
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Дедин Дмитрий
    3 Платонов Егор
    4 Киряшин Анатолий
    5 Плетминцев Сергей
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Янтыков Р
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 291


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Булаева Анна
    2 Табунин Александр
    3 Журавлев Денис
    4 Аксененко Сергей
    5 Матвеев Вадим
    6 Мещеряков Александр
    7 Платонов Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 226


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Гущенков Тимофей
    3 Шумаев Сергей
    4 Котов Евгений
    5 Куликов Данила
    6 Чугунов Вячеслав
    7 Макаров Алексей
    8 Трухачев Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 214


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    2
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    5
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Серова Полина
    3 Радаев Андрей
    4 Горбачев Николай
    5 Мелькова Анна
    6 Бабина Тамара
    7 Ханипова Венера
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 137


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Половников Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гордеев Вячеслав
    2 Юсупов Ильдус
    3 Половников Евгений
    4 Миронов Михаил
    5 Зайцев Владислав
    6 Горбенко Николай
    7 Павлунин Владимир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 91


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    3
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 6
    7
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Баранов Андрей
    2 Корныльев Максим
    3 Житлов Дмитрий
    4 Кудряшов
    5 Ряпосов Борис
    6 Елкина Екатерина
    7 Тарасов Егор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 97

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 194
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 64

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru