Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира



Случайное фото



Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2013

Дата проведения - 23 ноября 2013 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Командный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Командный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Этап 2: Группа 1
  • Женщины. Командный разряд


         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    2:4/1
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    9
    2
    2
    4:2/2
    4:1/2
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    10
    1
    3
    0:4/1
    1:4/1
    4:0/2
    4:1/2
    4:0/2
    8
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    2:4/1
    4:0/2
    6
    5
    5
    0:4/1
    0:4/1
    1:4/1
    4:2/2
    4:0/2
    7
    4
    6
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    5
    6

    Командные матчи в группе (15):

    Авангард (жен) - Девушки
    ABC
    Команда ABC
    Авангард (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Девушки
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    УЛГТУ 2 (жен) - УЛГУ (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГУ (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    0
    4


    УЛГТУ 1 (жен) - УЛГТУ 3 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 3 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1 (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    Авангард (жен) - УЛГТУ 3 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Авангард (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 3 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард (жен)
    Общий счёт
    4
    1


    УЛГТУ 1 (жен) - УЛГТУ 2 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1 (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    УЛГУ (жен) - Девушки
    ABC
    Команда ABC
    УЛГУ (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Девушки
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    Девушки - УЛГТУ 2 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Девушки
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 2 (жен)
    Общий счёт
    0
    4


    УЛГУ (жен) - Девушки
    ABC
    Команда ABC
    УЛГУ (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Девушки
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    Авангард (жен) - УЛГТУ 1 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Авангард (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 1 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1 (жен)
    Общий счёт
    0
    4


    УЛГУ (жен) - УЛГТУ 3 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГУ (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 3 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    4
    0


    УЛГТУ 2 (жен) - УЛГТУ 3 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 3 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 3 (жен)
    Общий счёт
    2
    4


    Девушки - УЛГТУ 1 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Девушки
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 1 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1 (жен)
    Общий счёт
    0
    4


    Авангард (жен) - УЛГУ (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Авангард (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГУ (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    1
    4


    УЛГТУ 1 (жен) - УЛГУ (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГУ (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГУ (жен)
    Общий счёт
    2
    4


    УЛГТУ 2 (жен) - Авангард (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Авангард (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард (жен)
    Общий счёт
    0
    4

    Мужчины. Командный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:0/2
    4
    1
    2
    0:4/1
    4:2/2
    3
    2
    3
    0:4/1
    2:4/1
    2
    3
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Авангард - УЛГТУ 2
    ABC
    Команда ABC
    Авангард
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард
    Общий счёт
    4
    0


    Чердаклы - УЛГТУ 2
    ABC
    Команда ABC
    Чердаклы
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 2
    Общий счёт
    2
    4


    Авангард - Чердаклы
    ABC
    Команда ABC
    Авангард
    XYZ
    Команда XYZ
    Чердаклы
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Авангард
    Общий счёт
    4
    0

         Группа 2
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    0:4/1
    3:4/1
    4:0/2
    4
    3
    3
    0:4/1
    4:3/2
    4:1/2
    5
    2
    4
    0:4/1
    0:4/1
    1:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Димитровград юноши - Динамо
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград юноши
    XYZ
    Команда XYZ
    Динамо
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Динамо
    Общий счёт
    0
    4


    Новоульяновск МО - Сызрань

    Сызрань - Димитровград юноши
    ABC
    Команда ABC
    Сызрань
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград юноши
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Сызрань
    Общий счёт
    4
    0


    Новоульяновск МО - Динамо
    ABC
    Команда ABC
    Новоульяновск МО
    XYZ
    Команда XYZ
    Динамо
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Динамо
    Общий счёт
    0
    4


    Сызрань - Динамо
    ABC
    Команда ABC
    Сызрань
    XYZ
    Команда XYZ
    Динамо
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Динамо
    Общий счёт
    0
    4


    Димитровград юноши - Новоульяновск МО
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград юноши
    XYZ
    Команда XYZ
    Новоульяновск МО
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Новоульяновск МО
    Общий счёт
    1
    4

         Группа 3
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:0/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    0:4/1
    4:1/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    0:4/1
    1:4/1
    4:0/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    МРСК Волги г.Барыш - Димитровград 1
    ABC
    Команда ABC
    МРСК Волги г.Барыш
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    МРСК Волги г.Барыш
    Общий счёт
    4
    1


    Дети - Самарская область
    ABC
    Команда ABC
    Дети
    XYZ
    Команда XYZ
    Самарская область
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самарская область
    Общий счёт
    0
    4


    Самарская область - МРСК Волги г.Барыш
    ABC
    Команда ABC
    Самарская область
    XYZ
    Команда XYZ
    МРСК Волги г.Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самарская область
    Общий счёт
    4
    0


    Дети - Димитровград 1
    ABC
    Команда ABC
    Дети
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Димитровград 1
    Общий счёт
    0
    4


    Дети - МРСК Волги г.Барыш
    ABC
    Команда ABC
    Дети
    XYZ
    Команда XYZ
    МРСК Волги г.Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    МРСК Волги г.Барыш
    Общий счёт
    0
    4


    Димитровград 1 - Самарская область
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Самарская область
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самарская область
    Общий счёт
    0
    4

         Группа 4
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:1/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    1:4/1
    4:0/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    0:4/1
    0:4/1
    4:0/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    0:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    УЛГТУ 1 - Школа 51
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Школа 51
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    0


    СДЮШОР №3 - Димитровград 2
    ABC
    Команда ABC
    СДЮШОР №3
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    СДЮШОР №3
    Общий счёт
    4
    0


    СДЮШОР №3 - Школа 51
    ABC
    Команда ABC
    СДЮШОР №3
    XYZ
    Команда XYZ
    Школа 51
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    СДЮШОР №3
    Общий счёт
    4
    0


    УЛГТУ 1 - Димитровград 2
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    0


    СДЮШОР №3 - УЛГТУ 1
    ABC
    Команда ABC
    СДЮШОР №3
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    1
    4


    Школа 51 - Димитровград 2
    ABC
    Команда ABC
    Школа 51
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград 2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Димитровград 2
    Общий счёт
    0
    4

         Группа 5
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    4:1/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    2
    1:4/1
    4:0/2
    4:0/2
    5
    2
    3
    0:4/1
    0:4/1
    4:3/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    3:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Протон - Старомайнский район
    ABC
    Команда ABC
    Протон
    XYZ
    Команда XYZ
    Старомайнский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Протон
    Общий счёт
    4
    0


    РКС - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    РКС
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    РКС
    Общий счёт
    4
    0


    РКС - Старомайнский район
    ABC
    Команда ABC
    РКС
    XYZ
    Команда XYZ
    Старомайнский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    РКС
    Общий счёт
    4
    0


    Протон - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Протон
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Протон
    Общий счёт
    4
    0


    РКС - Протон
    ABC
    Команда ABC
    РКС
    XYZ
    Команда XYZ
    Протон
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Протон
    Общий счёт
    1
    4


    Старомайнский район - УАЗ
    ABC
    Команда ABC
    Старомайнский район
    XYZ
    Команда XYZ
    УАЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    Победила команда:
    УАЗ
    Общий счёт
    3
    4

         Группа 6
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    3:4/1
    4:0/2
    4:0/2
    5
    2
    2
    4:3/2
    4:0/2
    4:0/2
    6
    1
    3
    0:4/1
    0:4/1
    4:2/2
    4
    3
    4
    0:4/1
    0:4/1
    2:4/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Вектор г. Самара - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    Вектор г. Самара
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор г. Самара
    Общий счёт
    4
    0


    Чебоксары - Кузоватовский район
    ABC
    Команда ABC
    Чебоксары
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватовский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Чебоксары
    Общий счёт
    4
    0


    Чебоксары - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    Чебоксары
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Чебоксары
    Общий счёт
    4
    0


    Кузоватовский район - Вектор г. Самара
    ABC
    Команда ABC
    Кузоватовский район
    XYZ
    Команда XYZ
    Вектор г. Самара
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Вектор г. Самара
    Общий счёт
    0
    4


    Чебоксары - Вектор г. Самара

    Кузоватовский район - Ульяновский район
    ABC
    Команда ABC
    Кузоватовский район
    XYZ
    Команда XYZ
    Ульяновский район
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Кузоватовский район
    Общий счёт
    4
    2

      Этап 2.

         Группа 1
    Командные матчи в группе (12):

    РКС - Вектор г. Самара

    МРСК Волги г.Барыш - УЛГТУ 2

    Протон - Новоульяновск МО

    Чебоксары - СДЮШОР №3

    Авангард - Вектор г. Самара

    УЛГТУ 1 - МРСК Волги г.Барыш
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    МРСК Волги г.Барыш
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    1


    Протон - Самарская область

    Динамо - Чебоксары

    УЛГТУ 1 - Вектор г. Самара
    ABC
    Команда ABC
    УЛГТУ 1
    XYZ
    Команда XYZ
    Вектор г. Самара
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    УЛГТУ 1
    Общий счёт
    4
    2


    Самарская область - Чебоксары
    ABC
    Команда ABC
    Самарская область
    XYZ
    Команда XYZ
    Чебоксары
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Самарская область
    Общий счёт
    4
    1


    Чебоксары - Вектор г. Самара
    ABC
    Команда ABC
    Чебоксары
    XYZ
    Команда XYZ
    Вектор г. Самара
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    B
    Z
    Победила команда:
    Чебоксары
    Общий счёт
    4
    2


    Самарская область - УЛГТУ 1
    ABC
    Команда ABC
    Самарская область
    XYZ
    Команда XYZ
    УЛГТУ 1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    Победила команда:
    Самарская область
    Общий счёт
    4
    3



    Статистика:
    Общее число встреч: 292
    Общее число участников: 87

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


    Рейтинг@Mail.ru