Случайное фото



Дмитрий Житлов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (19 января 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 158
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.82
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Егор Тарасов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Баранов
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.74
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кудряшов
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.21
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.72

Воскресный турнир (12 января 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 152
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Андрей Баранов
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.49
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Егор Тарасов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Евгений Лобов
Рейтинг противника: 243
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.3
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.61

Воскресный турнир (15 декабря 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 149
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михаил Миронов
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.07
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Алексей Макаров
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.35
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: 38
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Радаев
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -44
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.88
История встреч:
Дата: 15.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.75

Воскресный турнир (8 декабря 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 176
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
История встреч:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.62
История встреч:
Дата: 08.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.21

Воскресный турнир (1 декабря 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 152
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.35
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 108
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.09

Воскресный турнир (10 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.6
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Радаев
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.1
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 10.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.49

Воскресный турнир (3 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 145
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
История встреч:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.34
История встреч:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитрий Титов
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
История встреч:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алексей Макаров
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алексей Сорокин
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
История встреч:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.46

Воскресный турнир (27 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 143
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Павел Власов
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: 292
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Венера Ханипова
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Вадим Матвеев
Рейтинг противника: 204
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
История встреч:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
История встреч:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Радаев
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.03
История встреч:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.33

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Виталий Шульга
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Венера Ханипова
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.39
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.39
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.61
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михаил Миронов
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.53
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -74
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.47
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.39

Открытый турнир памяти Мосина В.Н. (15 сентября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 151
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
История встреч:
Дата: 15.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Миронов
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.11
История встреч:
Дата: 15.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Виталий Шульга
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.44
История встреч:
Дата: 15.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Вадим Матвеев
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.35
История встреч:
Дата: 15.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.5

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru