Елизавета Соколова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулина Алсу
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасянова Азалия
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.04

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 268
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.4

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хасянова Азалия
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.72
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.17

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.87
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.34

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2020», 1 тур (8 февраля 2020 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лапина Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 08.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Клинцова Полина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.72

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru