Андрей Жилов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валитов Марсель
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.17
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зенюров Равиль
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.9

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зенюров Равиль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.96
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жигалин Олег
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Емелин Алексей
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.9

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабич Вячеслав
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.24

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нихамин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.31
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.24

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.92
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 29
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.86
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 71
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Митин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.38

Симбириада (1 тур) (11 февраля 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 4
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 64
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ишуков Никита
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 28
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.15

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 3
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.29
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.68

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.16
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Митин Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочеров Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.88

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Каландаров С
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игошин Дмитрий
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.1

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru