Татьяна Андреева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.66

Воскресный турнир (7 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.84
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.11
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Тукусер
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.7

Открытое первенство Ул. обл. среди ветеранов (осень) (29 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 332
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.32
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капустина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 29.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.15

Воскресный турнир (9 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 99
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.75

Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Епишин Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.61

Воскресный турнир (6 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.51
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.51

Воскресный турнир (15 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 20
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.8
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.8

Воскресный турнир (8 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Всероссийский турнир среди ветеранов (31 марта 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 3
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: 96
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.12
И:
Дата: 31.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.76

Открытое первенство Ульяновской области среди ветеранов (28 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 4
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 335
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 28.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.82

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru