Рождественский турнир

Место проведения: Ульяновск
Дата: 6 января 2016
Мужчины и женщины. Одиночный разряд
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5

Мужчины и женщины. Одиночный разряд


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Шепелев .
2 Агеев А.
3 Бочкин А.
4 Гиматов Р.
5 Игнаткин .
6 Насибуллова А.
7 Лысак И.
8 Игонин А.
9 Чупринюк В.
10 Гусев Е.
11 Парфенов А.
12 Такасков В.
13 Поляков С.
14 Андрян К.
15 Астраханцев Л.
16 Савенков М.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 3:0 22
     ...из них со счётом 3:1 7
     ...из них со счётом 3:2 3
Средний возраст игроков 36
Средний рейтинг спортсменов 559


     Группа 2
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Киреев Р.
2 Такасков С.
3 Платонов Е.
4 Фискалов Л.
5 Романов А.
6 Симаков А.
7 Стеняшин С.
8 Дедин Д.
9 Митясов Д.
10 Митрофанов В.
11 Данилов А.
12 Гущенков Т.
13 Яшагин В.
14 Андрианов М.
15 Носова А.
16 Порожняков С.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 3:0 25
     ...из них со счётом 3:1 5
     ...из них со счётом 3:2 2
Средний возраст игроков 34
Средний рейтинг спортсменов 482


     Группа 3
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Титов В.
2 Ляпин А.
3 Балабан В.
4 Гуляев А.
5 Шевченко О.
6 Табунин А.
7 Королев А.
8 Котов Е.
9 Григорьев Ю.
10 Косягин Д.
11 Зеляев Э.
12 Медведев С.
13 Платонов А.
14 Боднар С.
15 Окатов А.
16 Серова П.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 3:0 22
     ...из них со счётом 3:1 7
     ...из них со счётом 3:2 3
Средний возраст игроков 52
Средний рейтинг спортсменов 390


     Группа 4
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Плетминцев С.
2 Шайдулин И.
3 Семенцов Д.
4 Зайкин М.
5 Буранкин В.
6 Фомин Р.
7 Белозерский А.
8 Терновых А.
9 Рыбкин П.
10 Лобов Е.
11 Кулагин А.
12 Пантюшин Ю.
13 Ряпосов Б.
14 Трухачев А.
15 Гаранин В.
16 Поляков А.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 3:0 21
     ...из них со счётом 3:1 4
     ...из них со счётом 3:2 3
Средний возраст игроков 47
Средний рейтинг спортсменов 214


     Группа 5
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
15
8
17
16
19
18
-1
21
20
25
22
27
23
-27
10
26
24
28
-8
-21
29
31
30
-24
-29
32
 
15
-30
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Носов П.
2 Корнеев Е.
3 Фадеев И.
4 Миронов М.
5 Кудряшов .
6 Шигапов Ф.
7 Филимонов С.
8 Егорова С.
9 Ярмош В.
10 Ажин С.
11 Потапов Д.
12 Прунов С.
13 Футьянов В.
14 Футьянов М.
Количество игр 25
     ...из них со счётом 3:0 23
     ...из них со счётом 3:1 2
Средний возраст игроков 29
Средний рейтинг спортсменов 35




Статистика:
Количество игр: 153
Количество игроков: 78

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru