Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 23 июня 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Росин Валерий
    3 Игонин Андрей
    4 Савенков Михаил
    5 Астраханцев Леонид
    6 Адыгамов Александр
    7 Ларионов Владимир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 525


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Романов Андрей
    3 Лисовская Яна
    4 Григорьев Юрий
    5 Зеляев Эрик
    6 Дроголюб Владимир
    7 Андрианов Михаил
    8 Порожняков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 406


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Койчев Михаил
    3 Медведев Сергей
    4 Рыбкин Петр
    5 Платонов Андрей
    6 Симаков Александр
    7 Платонов Егор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 330


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дорохин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Никифоров Илья
    2 Олешкевич Александр
    3 Котов Евгений
    4 Дедин Дмитрий
    5 Плетминцев Сергей
    6 Аксененко Сергей
    7 Дорохин Михаил
    8 Мелькова Анна
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 275


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хитаров Назар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Хитаров Назар
    3 Сорокин Алексей
    4 Шнайдер Федор
    5 Баранов Андрей
    6 Житлов Дмитрий
    7 Миронов Михаил
    8 Мавлекиев Марат
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 158


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Краюшкин
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Трухачев Александр
    2 Поляков Александр
    3 Пантюшин Юрий
    4 Сергеев Дмитрий
    5 Краюшкин
    6 Рузанов Алексей
    7 Ханипова Венера
    8 Левицков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 91


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 8
    7
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мамаделеев Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Китаева Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Полушкин Сергей
    2 Мамаделеев Ильдус
    3 Бердникова Татьяна
    4 Гордеев Вячеслав
    5 Серова Дарья
    6 Китаева Светлана
    7 Шацкова Мария
    8 Абрамова Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 31

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 176
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 54

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru