Кристина Ислямова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.99
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.65

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.55

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.37
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Липатова Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.25

Симбириада (4 тур) (6 октября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 129
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.7

Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.4
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.5

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Емец Екатерина
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.36

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 75
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.65

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.12
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.84

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru