Случайное фото



Андрей Балабан

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 828
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Зеленов
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -485
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: -232
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Игонин
Рейтинг противника: 797
Δ рейтинга: -31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.94
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 787
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.51
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.11

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 831
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.39
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: -280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -282
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: -81
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.63
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: -268
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.24

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 827
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -482
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -502
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 824
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.09
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.74
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Радик Гиматов
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.01

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 825
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.4
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -355
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -350
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -296
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -318
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.99

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 823
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.49
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.81
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.3

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 817
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.78
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.44
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.2
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -337
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.46

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 817
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -625
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -402
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: -275
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: -359
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -295
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 815
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: -228
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -294
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Сергеев
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -579
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -805
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.8

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 813
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 643
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Валерий Росин
Рейтинг противника: 635
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: -513
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.11
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.1
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 651
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.32

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 809
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: -234
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: -507
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -754
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 711
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.1
История встреч:
Дата: 16.03.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.59

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru