Данила Куликов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 228
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: -55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.09
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -180
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.59
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -130
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.59
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -203
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.28

Открытый турнир памяти Мосина В.Н. (18 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 239
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.07
И:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.93

Воскресный турнир (12 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 231
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.45
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -205
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -95
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.43

Воскресный турнир (5 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 244
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -215
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.3
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.53
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.95
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Баранов Андрей
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: -62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.95

Воскресный турнир (20 апреля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 248
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: 163
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 76
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 20.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.76

Воскресный турнир (13 апреля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 252
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 186
Δ рейтинга: -66
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 181
Δ рейтинга: -72
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 223
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.22

Воскресный турнир (30 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 245
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 422
Δ рейтинга: 176
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 80
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.76
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.67
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.08

Воскресный турнир (16 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 239
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.06
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -229
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.16
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.8
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.67

Воскресный турнир (9 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 234
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 125
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.85
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стеняшин Сергей
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 267
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 228
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Васильев Юрий
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 280
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.92

Воскресный турнир (2 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 232
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.1
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Радаев Андрей
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.41
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -201
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 76
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.66

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru