Случайное фото



Сергей Плетминцев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 537
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 130
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.82
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 211
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Зеленов
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 239
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 258
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.27
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.33

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 547
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Высотский
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -372
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -403
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.65

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 741
Δ рейтинга: 192
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юрий Тотонов
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Федоров
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.98
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -405
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.68

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 544
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 361
Δ рейтинга: -183
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.66
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 724
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.18
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.94
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 397
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.21

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 548
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.18
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -215
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -225
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.21

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 538
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -394
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.22
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 154
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: -83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.65
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.27
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.77

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 540
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.33
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -190
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: -74
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.47
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -186
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -421
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.14

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 546
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 669
Δ рейтинга: 123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 164
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.45

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 545
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -399
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: -262
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.04
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 250
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.09

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 545
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.51
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 190
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.52
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Илья Прохоров
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -345
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.56
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.95
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.53

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru