Татьяна Есефьева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (3 тур) (24 мая 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дорожкина Алина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Муртазина Раиля
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.55
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.55
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.79

Симбириада (2 тур) (23 марта 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 74
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коптелова Дарья
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -28
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -42
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.41
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.51
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Камардина Юлия
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.69
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.92

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.14
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белова Анна
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бикмятов Раиль
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.51

Симбириада (5 тур) (30 ноября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.6
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.7

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2013 (23 ноября 2013 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичина
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.29
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андреева Яна
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: 373
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 309
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 197
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.29

Воскресный турнир (3 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: 57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.82
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.22

Воскресный турнир (27 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 154
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: 43
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (4 тур) (6 октября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 45
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.84
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.89
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.13

Открытый турнир «Подснежники 21 – века» (21 сентября 2013 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалова
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -39
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.23
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -40
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капралова Настя
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -33
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.34
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Комонова Диана
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 21.09.2013
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.5

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru