Георгий Земчихин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 435
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 243
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 273
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.94
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 232
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.2
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -289
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.15

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 442
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 274
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -432
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: 258
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гостяев Валерий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косых Олег
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -142
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.26

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 431
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.59
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.91
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.21
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.42
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 109
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.36

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 414
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 263
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.83
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 64
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.13
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.38

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 404
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -260
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 144
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 131
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.77

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 385
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 180
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.5
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.91
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 141
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: 101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 303
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.41

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 360
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 245
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.8
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.45
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.94
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
25.43

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 345
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.86
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.29
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 219
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.17

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 345
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: 150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: 110
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 184
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 260
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -200
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -173
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 326
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.39
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.37
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.32
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 210
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.08

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru