Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 12 мая 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 6
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 9
    5
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Губарев Антон
    2 Бочкин Антон
    3 Прокофьев Алексей
    4 Бабин Евгений
    5 Насибуллова Айгуль
    6 Игонин Андрей
    7 Митясов Дмитрий
    8 Ларионов Владимир
    9 Никитин Антон
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 15
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 485


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    4
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Соловов Григорий
    2 Юдин Григорий
    3 Романов Андрей
    4 Савенков Михаил
    5 Астраханцев Леонид
    6 Чудаев Андрей
    7 Фискалов Леонид
    8 Рыбкин Петр
    9 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 451


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Полуэктов Максим
    2 Гусев Евгений
    3 Калашников Алексей
    4 Галицкий Петр
    5 Шевченко Олег
    6 Зеляев Эрик
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 383


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    4
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    8
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Халиков Данир
    2 Егорова Анастасия
    3 Симаков Александр
    4 Балашов Назар
    5 Порожняков Сергей
    6 Андрианов Михаил
    7 Лапин Александр
    8 Шнайдер Федор
    9 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 227


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Медведев Сергей
    2 Дроголюб Владимир
    3 Платонов Андрей
    4 Матвеев Вадим
    5 Сорокин Алексей
    6 Аксененко Сергей
    7 Бабина Тамара
    8 Мелькова Анна
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 217


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егоров Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Егоров Евгений
    2 Баранов Андрей
    3 Трухачев Александр
    4 Калмыков Егор
    5 Серова Полина
    6 Куликов Данила
    7 Горбачев Николай
    8 Макаров Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 116


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Дедин Дмитрий
    2 Иванова
    3 Радаев Андрей
    4 Иванов Николай
    5 Левицков Сергей
    6 Житлов Дмитрий
    7 Гаврилова Дарья
    8 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 19
    Средний рейтинг игроков 85


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    7
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Казанцев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    0:3/0
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Рузанов Алексей
    3 Казанцев Игорь
    4 Серова Дарья
    5 Ханипова Венера
    6 Быков Илья
    7 Гордеев Вячеслав
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 79

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 240
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 67

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru