П Морозов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (29 ноября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 29.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.05
И:
Дата: 29.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 29.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.5
И:
Дата: 29.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 123
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.61

Воскресный турнир (22 ноября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мазиков Матвей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.42
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Поляков Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.38
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Горлов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.41

Воскресный турнир (1 ноября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Колесникова Е
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 22
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Гнеушева Ирина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.99
И:
Дата: 01.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Горлов
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (18 октября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 322
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 144
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 262
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (5 апреля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Иксанов Наиль
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Учанева Инга
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 05.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Поляков Игорь
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Багирян Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (25 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (11 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.13
И:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (4 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 1
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Куренков Виктор
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 166
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Футьянов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.36
И:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.06

Воскресный турнир (13 апреля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Куренков Виктор
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Пичугова Диана
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.04.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.94

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru