Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 11 мая 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Вячеслав
    2 Митясов Дмитрий
    3 Романов Андрей
    4 Фискалов Леонид
    5 Астраханцев Леонид
    6 Андрианов Михаил
    7 Ишмаков Сергей
    8 Шевченко Олег
    9 Савенков Михаил
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 533


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    5
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Порожняков Сергей
    3 Игонин Андрей
    4 Такасков Сергей
    5 Бабин Евгений
    6 Киряшин Анатолий
    7 Зеляев Эрик
    8 Платонов Егор
    9 Табунин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 502


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Гуляев Анатолий
    3 Григорьев Юрий
    4 Платонов Андрей
    5 Ларионов Владимир
    6 Яшагин Виктор
    7 Дроголюб Владимир
    8 Дедин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 364


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никифоров Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Никифоров Илья
    2 Крохалев Игорь
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Муракаев
    5 Котов Евгений
    6 Трухачев Александр
    7 Горбачев Николай
    8 Корныльев Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 251


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Аксененко Сергей
    3 Радаев Андрей
    4 Шумаев Сергей
    5 Полушкин Сергей
    6 Юсупов Ильдус
    7 Ряпосов Борис
    8 Баранов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 222


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Енькова Оксана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куренков Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Эльмурзаев Турпан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Чугунов Вячеслав
    3 Макаров Алексей
    4 Бабина Тамара
    5 Енькова Оксана
    6 Эльмурзаев Турпан
    7 Павлунин Владимир
    8 Куренков Виктор
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 123


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    0:3/0
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 7
    5
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    7
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Гущенков Тимофей
    3 Кудряшов
    4 Журавлев Игорь
    5 Миронов Михаил
    6 Журавлев Ярослав
    7 Левицков Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 125


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Морозов П
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Глухов Данил
    2 Семенов Виктор
    3 Захаров Даниил
    4 Морозов П
    5 Фомин Георгий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 14

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 211
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 62

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru