Евгений Гусев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 733
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 833
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.91
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.59
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 675
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 629
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.03
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.24

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 731
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.78
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.77
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.08
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: -199
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: -154
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.07

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 742
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 767
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.25
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: -393
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 709
Δ рейтинга: -34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.01
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 666
Δ рейтинга: -77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.57

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 749
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 691
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.15
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: -35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -564
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 705
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.25
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 693
Δ рейтинга: -56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.12
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 832
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.18

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 737
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.84
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.15
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.28
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.58
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.38

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 741
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 831
Δ рейтинга: 90
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.2
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -597
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тотонов Юрий
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: -91
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.82
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федоров Максим
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -241
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.02

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 744
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: -219
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -222
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.71

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 731
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.04
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.92

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 729
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.67
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.94
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -583
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.74

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 728
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 747
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.12
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.52
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -392
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 438
Δ рейтинга: -290
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.4

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru