Леонид Астраханцев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 708
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: -24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 117
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 64
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -523
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.19

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 711
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.34
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: -329
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -541
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -555
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.34

Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 721
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: -291
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.2
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.95

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 721
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: -121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -201
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -549
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -397
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -231
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 728
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 73
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: -78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.24

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 728
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.41
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 679
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: -101
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.02
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 644
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.22

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 724
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.52
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.22
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 707
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.34
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 743
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.79
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 739
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.15

Воскресный турнир (23 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 724
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: -220
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: -261
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -396
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: -429
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: -315
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 720
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 786
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.11
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.27
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: -297
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 775
Δ рейтинга: 55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.79

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 710
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 720
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 785
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.98
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 630
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.8
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 757
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.87

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru