Андрей Баранов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (22 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тимофеева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 223
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.98
И:
Дата: 22.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 255
Δ рейтинга: 85
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.02

Воскресный турнир (1 февраля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 154
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -34
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.67
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.42
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Дата: 01.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.6

Воскресный турнир (18 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 161
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 331
Δ рейтинга: 170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.7
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.03

Воскресный турнир (11 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 166
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 263
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.06
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 388
Δ рейтинга: 222
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 143
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Левченко Игорь
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.42
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.31
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.48
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ефимов Геннадий
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.28

Воскресный турнир (23 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 171
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Салмин Георгий
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.78

Воскресный турнир (16 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 181
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дюкова София
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.49
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: -74
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.49
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.12
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Лазарева Мария
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.82

Воскресный турнир (12 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.33
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.92
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Карпеев Евгений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -182
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шаяхметов Артур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -182
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.5

Воскресный турнир (5 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.66
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.85
И:
Дата: 05.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.49
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.94

Воскресный турнир (14 сентября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.66
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шульга Виталий
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.07
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тращенок Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.49

Воскресный турнир (25 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.6
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.78
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 106
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.34
И:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.23

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru