Случайное фото



Ксения Алексеева

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 392
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -363
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -284
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -357
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -258
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: -208
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 392
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эля Мартиросян
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -386
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -354
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: -207
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -340
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Соснина
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -192
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 402
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -300
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -212
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -348
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: -279
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -246
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -10.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.39

Личный чемпионат области (15 апреля 2017 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -299
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -266
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мелькова
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -250
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: -340
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -345
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.39

Открытый Кубок Ульяновской области (18 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -347
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -309
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -351
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (11 декабря 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дмитрий Митясов
Рейтинг противника: 644
Δ рейтинга: 245
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: 113
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 620
Δ рейтинга: 220
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Семен Самсонов
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -348
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -313
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -269
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -320
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытый турнир памяти Мосина В.Н. (18 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 400
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Бочкин
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 201
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Личный чемпионат области (14 мая 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 397
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мелькова
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.92
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 204
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -358
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -312
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ангелина Носова
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: -290
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: -315
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.92

Открытый Кубок Ульяновской области 2016 (13 февраля 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 397
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кашина
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -333
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 111
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru