Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 5 мая 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Агриков Владислав
    3 Самерханов Руслан
    4 Игонин Андрей
    5 Самерханов Марат
    6 Григорьев Юрий
    7 Прокофьев Юрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 596


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    0:3/0
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Ларионов Владимир
    3 Никитин Антон
    4 Чудаев Андрей
    5 Савенков Михаил
    6 Калашников Алексей
    7 Гуляев Анатолий
    8 Семенцов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 418


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 9
    9
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Рыбкин Петр
    3 Слякаев Рустам
    4 Плетминцев Сергей
    5 Зеляев Эрик
    6 Халиков Данир
    7 Балашов Назар
    8 Платонов Егор
    9 Шнайдер Федор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 282


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    9
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Шевченко Олег
    3 Адыгамов Александр
    4 Андрианов Михаил
    5 Егорова Анастасия
    6 Маркова Елена
    7 Дроголюб Владимир
    8 Платонов Андрей
    9 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 307


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    2
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Егоров Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенова К
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аветисян Карен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Скляров Николай
    2 Симаков Александр
    3 Аветисян Карен
    4 Медведев Сергей
    5 Аксененко Сергей
    6 Парфенова К
    7 Котов Евгений
    8 Шумаев Сергей
    9 Егоров Илья
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 245


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    5
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Александр
    2 Сорокин Алексей
    3 Матвеев Вадим
    4 Куликов Данила
    5 Сергеев Вячеслав
    6 Житлов Дмитрий
    7 Иванова
    8 Дедин Дмитрий
    9 Радаев Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 145


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 2
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 8
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Баранов Андрей
    2 Пантюшин Юрий
    3 Макаров Алексей
    4 Иванов Николай
    5 Левицков Сергей
    6 Ханипова Венера
    7 Рузанов Алексей
    8 Яшагин Виктор
    9 Серова Дарья
    10 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 81

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 237
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 61

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru