Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 20 января 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10 Лига 11

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новинский Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Игонин Андрей
    3 Самерханов Марат
    4 Астраханцев Леонид
    5 Бабин Евгений
    6 Фискалов Леонид
    7 Новинский Василий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 550


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Полуэктов Максим
    3 Митрофанов Владимир
    4 Митясов Дмитрий
    5 Такасков Сергей
    6 Кузнецов Александр
    7 Юдин Григорий
    8 Калашников Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 464


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мельченко Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мельченко Андрей
    2 Ларионов Владимир
    3 Савенков Михаил
    4 Григорьев Юрий
    5 Гуляев Анатолий
    6 Порожняков Сергей
    7 Шевченко Олег
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 369


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Чудаев Андрей
    2 Адыгамов Александр
    3 Олешкевич Александр
    4 Зеляев Эрик
    5 Котов Евгений
    6 Рыбкин Петр
    7 Маркова Елена
    8 Скляров Николай
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 365


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Чугунов Вячеслав
    3 Плетминцев Сергей
    4 Быков Владимир
    5 Бабина Тамара
    6 Шумаев Сергей
    7 Симаков Александр
    8 Сафонов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 253


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 9
    4
    0:3/0
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Добровольский Виталий
    2 Боднар Сергей
    3 Есефьев Юрий
    4 Платонов Егор
    5 Лобов Евгений
    6 Шнайдер Федор
    7 Ершов Дмитрий
    8 Носков Александр
    9 Аксененко Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 196


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Милков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 9
    2
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Милков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    6
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    9
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Беляков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Седова Анастасия
    2 Милков
    3 Андрианов Михаил
    4 Платонов Андрей
    5 Мелькова Анна
    6 Беляков Николай
    7 Трухачев Александр
    8 Косягин Дмитрий
    9 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 115


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Куликов Данила
    2 Кутузов Александр
    3 Баранов Андрей
    4 Бутаков Станислав
    5 Серова Полина
    6 Макаров Алексей
    7 Юсупов Александр
    8 Миронов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 99


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ахвандеев
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ахвандеев
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 8
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мавлекиев Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Зайкин Михаил
    2 Левицков Сергей
    3 Седова Лиза
    4 Гордеев Вячеслав
    5 Есефьева Татьяна
    6 Мавлекиев Марат
    7 Гаврилова Дарья
    8 Ахвандеев
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 43


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котельников
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Сергеев Дмитрий
    2 Горбенко Николай
    3 Сулейманов Эмиль
    4 Серова Мария
    5 Котельников
    6 Егоров Александр
    7 Рогожкин Всеволод
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 25


         Лига 11
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кургаев Вова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Колесов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Колесов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кургаев Вова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Колесов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кургаев Вова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Колесов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кургаев Вова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Левицков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Дарья
    2 Левицков Александр
    3 Колесов
    4 Шацкова Мария
    5 Кургаев Вова
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 11

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 274
    Общее число технических поражений: 18
    Общее число участников: 85

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru