Владимир Серов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 133
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.09
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.09

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 137
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.66
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.15
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.67

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 149
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.58
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -92
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.85
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.02
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.44
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.99
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.92

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.14
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.81

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 621
Δ рейтинга: 474
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 378
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 422
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Албутов Данил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.21
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.38

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 148
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.13
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -117
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.35
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.32
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.9

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 152
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 116
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.24

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 104
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.66
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.33
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.33

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 155
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 93
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шаров Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -145
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.8

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru