Мария Серова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (30 ноября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.32
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.69

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хамдеев Наиль
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Ховрин Арсений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (4 тур) (6 октября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 75
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.34

Воскресный турнир (2 июня 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 72
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Атаян Михаил
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.97

Воскресный турнир (31 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.2
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Истомин Дмитрий
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Сорокин Алексей
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: 45
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Рузанов Алексей
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.2

Воскресный турнир (24 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 68
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Радаев Андрей
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Истомин Дмитрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.19
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 92
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.19

Симбириада (2 тур) (23 марта 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 55
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.81
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Щербакова Ирина
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.92
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.26

Воскресный турнир (10 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 55
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мамонов
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Халиков Данир
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кузин Алексей
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (24 февраля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сабитов Алмаз
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.56
И:
Дата: 24.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мамонов
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.56

Воскресный турнир (10 февраля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -22
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.02.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.43

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru