Александр Егоров

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Седов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: 79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Гордеев Евгений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.93
И:
Дата: 16.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.87

Воскресный турнир (2 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Тарасов Егор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.09
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 53
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.48

Воскресный турнир (2 февраля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Тарасов Егор
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.55

Воскресный турнир (3 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Житлов Дмитрий
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 112
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.03
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сорокин Алексей
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 138
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.21

Симбириада (4 тур) (6 октября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.11
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Расул-заде Т
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.81

Воскресный турнир (29 сентября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 139
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 172
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.97

Воскресный турнир (22 сентября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 198
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 297
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сорокин Алексей
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 22.09.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.75

Воскресный турнир (28 апреля 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Васильева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Дата: 28.04.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.79

Воскресный турнир (24 марта 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.05
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Истомин Дмитрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Радаев Андрей
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.24

Симбириада (2 тур) (23 марта 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ставский Никита
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 135
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.03.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакин Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.31

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru