Алексей Сергеев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (18 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 127
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.52
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.75
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.35
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.63
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.44

Воскресный турнир (11 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 119
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 65
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: 96
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.61
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.65
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.58
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Дата: 11.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.34

Воскресный турнир (21 декабря 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 122
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.87
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.29
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.92
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.01
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -94
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.88
И:
Дата: 21.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.27

Воскресный турнир (7 декабря 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 113
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 61
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.75
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шамасурян Каро
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.37
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.66
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
И:
Дата: 07.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Вачаев
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.43

Воскресный турнир (30 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.31
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.62
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.84
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 100
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.26

Воскресный турнир (23 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 77
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 82
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.15
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 163
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Муракаев
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 169
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.75
И:
Дата: 23.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Морин Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.3

Воскресный турнир (16 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 71
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 181
Δ рейтинга: 110
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.09
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.07
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.02
И:
Дата: 16.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.27

Воскресный турнир (9 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 50
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.77
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Карпеев Евгений
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.96
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 59
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.36
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 114
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.18

Воскресный турнир (26 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.22
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.86
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.67
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 23
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.92

Воскресный турнир (12 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.89
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 127
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 98
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.94
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.06
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 221
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.89

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru