Юрий Карцев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (20 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сапегин Сергей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.85
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: 100
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 51
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Дата: 20.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Барышев Сергей
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.61

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (6 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Маланин Артем
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.61
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулицкий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.41
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Архипов Андрей
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 06.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 58
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.79

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (23 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 54
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 104
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.16
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майко Владимир
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.72

Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 93
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.36
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Макаров Михаил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.29
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 58
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.31
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.32
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.37

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.59
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.23
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.41
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.47
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.28
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 44
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.47

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 221
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 74
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.51
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.55
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 643
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.07

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 88
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.47
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гудков Максим
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.73
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Макаров Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.29

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 86
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 84
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.31
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.92
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Гудков Максим
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.91
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.92
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.16

Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 83
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: 334
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.03
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.45

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru