Эрик Зеляев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 501
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -343
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: -20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.42
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.14

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 495
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 694
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -336
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: -344
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.59

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 487
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -139
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 455
Δ рейтинга: -32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.23
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.84
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 119
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.15

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 487
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 231
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 557
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: -93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.87
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.49

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 490
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -211
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -219
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -315
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -337
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 78
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.11

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 490
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 614
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.93
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 804
Δ рейтинга: 314
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 553
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.8

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 479
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.67
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -360
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -321
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -299
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.94

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 482
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: 87
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 657
Δ рейтинга: 175
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -363
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.68

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 477
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Филегин Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -467
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 482
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.3
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 69
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -405
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.35

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 484
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -34
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -363
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 518
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -339
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 110
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: -170
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.04

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru