Анатолий Казаков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 сентября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 483
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 285
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Малык Никита
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 531
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Открытое личное Первенство Ульяновской области среди ветеранов (24 сентября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: 281
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 475
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 525
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 577
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 654
Δ рейтинга: 631
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 661
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 июня 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 687
Δ рейтинга: 662
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 723
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 673
Δ рейтинга: 648
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 193
Δ рейтинга: 168
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Королёв Сергей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.14

Воскресный турнир (5 июня 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 103
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Хмелёв Виталий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.54
И:
Дата: 05.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.1
И:
Дата: 05.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 476
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.44

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 516
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 481
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 523
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 776
Δ рейтинга: 757
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 704
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.32

Воскресный турнир (15 мая 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 368
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.52
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бяширов Ринат
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 278
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 101
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Минов Евгений
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.61

Воскресный турнир (24 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 464
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.39
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 96
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.39

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 538
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 769
Δ рейтинга: 741
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 539
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.87

Воскресный турнир (10 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Филегин Михаил
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.65
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бородин Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сапегин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Минов Евгений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 128
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.99

Воскресный турнир (3 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 464
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 3
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.62

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru