Федор Аринин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Первенство Ульяновской области среди юношей и девушек до 20 лет (17 сентября 2022 г., КЗС=0.5)
Рейтинг на турнире: 211
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 352
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 22.59
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Малык Никита
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 620
Δ рейтинга: 409
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 335
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.21
И:
Дата: 17.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 4
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
33.53

Воскресный турнир (12 июня 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 193
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -168
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Такасков Сергей
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 555
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 687
Δ рейтинга: 494
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 673
Δ рейтинга: 480
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: 363
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.06.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: 349
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 17.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.94

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 3 тур (4 июня 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 196
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов Артем
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -183
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -152
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: -101
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -3.02
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шамионов Айдар
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -174
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.06.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белкин Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -190
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.02

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Суликаев Ирек
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 318
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 311
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 13.59
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 809
Δ рейтинга: 627
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ишмаков Сергей
Рейтинг противника: 588
Δ рейтинга: 405
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 382
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 384
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 2 тур (14 мая 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -162
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Щепарев Роман
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -165
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 1 тур (9 апреля 2022 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -174
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -169
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шамионов Айдар
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -172
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муртазин Амир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -172
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белкин Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -172
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 179
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.41
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.14

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 177
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.18

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 177
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гудков Максим
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гудков Виталий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областной детский турнир "Подснежники" (16 сентября 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 177
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -167
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -170
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -167
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Трошин Даниил
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -170
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Гаганов Степан
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -127
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru